三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:02発

所要時間(概算)
13:40発 笹川テニス場
13:40着
13:40発
波木南台二丁目
13:41着
13:41発
波木南台一丁目
13:42着
13:42発
南部丘陵公園南
13:43着
13:43発
聖母の家前
13:45着
13:45発
笹川九丁目
13:46着
13:46発
公団住宅前(四日市)
13:46着
13:46発
笹川東小学校前
13:47着
13:47発
笹川二丁目
13:49着
13:49発
笹川一丁目
13:50着
13:50発
八幡公園前
13:51着
13:51発
笹川東
13:52着
13:52発
笹川中学校
13:53着
13:53発
日永西
13:54着
13:54発
南日永
13:56着
13:56発
日永カヨー
13:59着
13:59発
中央緑地公園前(四日市)
14:00着
14:00発
四日市南警察前
14:01着
14:01発
新正(四日市)
14:02着
14:02発
十七軒町
14:03着
14:03発
鵜の森前 1分
14:10着
14:10発
近鉄四日市 8分
14:12着
14:12発
文化会館前(四日市) 10分
14:12着
14:12発
堀木 10分
14:13着
14:13発
市立図書館前(四日市) 11分
14:14着
14:14発
市立病院口(四日市) 12分
14:15着
14:15発
久保田(四日市) 13分
14:16着
14:16発
西伊倉 14分
14:18着
14:18発
大井手東 16分
14:19着
14:19発
大井手 17分
14:21着
14:21発
中尾平 19分
14:22着
14:22発
四商前 20分
14:24着
14:24発
毘沙門前 22分
14:25着
14:25発
生桑町 23分
14:26着
14:26発
生桑道 24分
14:27着
14:27発
坂部(四日市) 25分
14:28着
14:28発
センター前(三重団地) 26分
14:29着
14:29発
三重四丁目 27分
14:30着
14:30発
三重六丁目 28分
14:31着
14:31発
三重八丁目 29分
14:31着
14:31発
F三重西小学校 29分
14:32着
14:32発
三重一丁目 30分
14:35着
三重団地 33分