三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:42発

所要時間(概算)
13:20発 笹川テニス場
13:20着
13:20発
波木南台二丁目
13:21着
13:21発
波木南台一丁目
13:22着
13:22発
南部丘陵公園南
13:23着
13:23発
聖母の家前
13:25着
13:25発
笹川九丁目
13:26着
13:26発
公団住宅前(四日市)
13:26着
13:26発
笹川東小学校前
13:27着
13:27発
笹川二丁目
13:29着
13:29発
笹川一丁目
13:30着
13:30発
八幡公園前
13:31着
13:31発
笹川東
13:32着
13:32発
笹川中学校
13:33着
13:33発
日永西
13:34着
13:34発
南日永
13:36着
13:36発
日永カヨー
13:39着
13:39発
中央緑地公園前(四日市)
13:40着
13:40発
四日市南警察前
13:41着
13:41発
新正(四日市)
13:42着
13:42発
十七軒町
13:43着
13:43発
鵜の森前 1分
13:50着
13:50発
近鉄四日市 8分
13:52着
13:52発
文化会館前(四日市) 10分
13:52着
13:52発
堀木 10分
13:53着
13:53発
市立図書館前(四日市) 11分
13:54着
13:54発
市立病院口(四日市) 12分
13:55着
13:55発
久保田(四日市) 13分
13:56着
13:56発
西伊倉 14分
13:58着
13:58発
大井手東 16分
13:59着
13:59発
大井手 17分
14:01着
14:01発
中尾平 19分
14:02着
14:02発
四商前 20分
14:04着
14:04発
毘沙門前 22分
14:05着
14:05発
生桑町 23分
14:06着
14:06発
生桑道 24分
14:07着
14:07発
坂部(四日市) 25分
14:08着
14:08発
センター前(三重団地) 26分
14:09着
14:09発
三重四丁目 27分
14:10着
14:10発
三重六丁目 28分
14:11着
14:11発
三重八丁目 29分
14:11着
14:11発
F三重西小学校 29分
14:12着
14:12発
三重一丁目 30分
14:15着
三重団地 33分