三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:40発 笹川テニス場
12:40着
12:40発
波木南台二丁目
12:41着
12:41発
波木南台一丁目
12:42着
12:42発
南部丘陵公園南
12:43着
12:43発
聖母の家前
12:45着
12:45発
笹川九丁目
12:46着
12:46発
公団住宅前(四日市)
12:46着
12:46発
笹川東小学校前
12:47着
12:47発
笹川二丁目
12:49着
12:49発
笹川一丁目
12:50着
12:50発
八幡公園前
12:51着
12:51発
笹川東
12:52着
12:52発
笹川中学校
12:53着
12:53発
日永西
12:54着
12:54発
南日永
12:56着
12:56発
日永カヨー
12:59着
12:59発
中央緑地公園前(四日市)
13:00着
13:00発
四日市南警察前
13:01着
13:01発
新正(四日市)
13:02着
13:02発
十七軒町
13:03着
13:03発
鵜の森前 1分
13:10着
13:10発
近鉄四日市 8分
13:12着
13:12発
文化会館前(四日市) 10分
13:12着
13:12発
堀木 10分
13:13着
13:13発
市立図書館前(四日市) 11分
13:14着
13:14発
市立病院口(四日市) 12分
13:15着
13:15発
久保田(四日市) 13分
13:16着
13:16発
西伊倉 14分
13:18着
13:18発
大井手東 16分
13:19着
13:19発
大井手 17分
13:21着
13:21発
中尾平 19分
13:22着
13:22発
四商前 20分
13:24着
13:24発
毘沙門前 22分
13:25着
13:25発
生桑町 23分
13:26着
13:26発
生桑道 24分
13:27着
13:27発
坂部(四日市) 25分
13:28着
13:28発
センター前(三重団地) 26分
13:29着
13:29発
三重四丁目 27分
13:30着
13:30発
三重六丁目 28分
13:31着
13:31発
三重八丁目 29分
13:31着
13:31発
F三重西小学校 29分
13:32着
13:32発
三重一丁目 30分
13:35着
三重団地 33分