三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:42発

所要時間(概算)
12:20発 笹川テニス場
12:20着
12:20発
波木南台二丁目
12:21着
12:21発
波木南台一丁目
12:22着
12:22発
南部丘陵公園南
12:23着
12:23発
聖母の家前
12:25着
12:25発
笹川九丁目
12:26着
12:26発
公団住宅前(四日市)
12:26着
12:26発
笹川東小学校前
12:27着
12:27発
笹川二丁目
12:29着
12:29発
笹川一丁目
12:30着
12:30発
八幡公園前
12:31着
12:31発
笹川東
12:32着
12:32発
笹川中学校
12:33着
12:33発
日永西
12:34着
12:34発
南日永
12:36着
12:36発
日永カヨー
12:39着
12:39発
中央緑地公園前(四日市)
12:40着
12:40発
四日市南警察前
12:41着
12:41発
新正(四日市)
12:42着
12:42発
十七軒町
12:43着
12:43発
鵜の森前 1分
12:50着
12:50発
近鉄四日市 8分
12:52着
12:52発
文化会館前(四日市) 10分
12:52着
12:52発
堀木 10分
12:53着
12:53発
市立図書館前(四日市) 11分
12:54着
12:54発
市立病院口(四日市) 12分
12:55着
12:55発
久保田(四日市) 13分
12:56着
12:56発
西伊倉 14分
12:58着
12:58発
大井手東 16分
12:59着
12:59発
大井手 17分
13:01着
13:01発
中尾平 19分
13:02着
13:02発
四商前 20分
13:04着
13:04発
毘沙門前 22分
13:05着
13:05発
生桑町 23分
13:06着
13:06発
生桑道 24分
13:07着
13:07発
坂部(四日市) 25分
13:08着
13:08発
センター前(三重団地) 26分
13:09着
13:09発
三重四丁目 27分
13:10着
13:10発
三重六丁目 28分
13:11着
13:11発
三重八丁目 29分
13:11着
13:11発
F三重西小学校 29分
13:12着
13:12発
三重一丁目 30分
13:15着
三重団地 33分