三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:02発

所要時間(概算)
11:40発 笹川テニス場
11:40着
11:40発
波木南台二丁目
11:41着
11:41発
波木南台一丁目
11:42着
11:42発
南部丘陵公園南
11:43着
11:43発
聖母の家前
11:45着
11:45発
笹川九丁目
11:46着
11:46発
公団住宅前(四日市)
11:46着
11:46発
笹川東小学校前
11:47着
11:47発
笹川二丁目
11:49着
11:49発
笹川一丁目
11:50着
11:50発
八幡公園前
11:51着
11:51発
笹川東
11:52着
11:52発
笹川中学校
11:53着
11:53発
日永西
11:54着
11:54発
南日永
11:56着
11:56発
日永カヨー
11:59着
11:59発
中央緑地公園前(四日市)
12:00着
12:00発
四日市南警察前
12:01着
12:01発
新正(四日市)
12:02着
12:02発
十七軒町
12:03着
12:03発
鵜の森前 1分
12:10着
12:10発
近鉄四日市 8分
12:12着
12:12発
文化会館前(四日市) 10分
12:12着
12:12発
堀木 10分
12:13着
12:13発
市立図書館前(四日市) 11分
12:14着
12:14発
市立病院口(四日市) 12分
12:15着
12:15発
久保田(四日市) 13分
12:16着
12:16発
西伊倉 14分
12:18着
12:18発
大井手東 16分
12:19着
12:19発
大井手 17分
12:21着
12:21発
中尾平 19分
12:22着
12:22発
四商前 20分
12:24着
12:24発
毘沙門前 22分
12:25着
12:25発
生桑町 23分
12:26着
12:26発
生桑道 24分
12:27着
12:27発
坂部(四日市) 25分
12:28着
12:28発
センター前(三重団地) 26分
12:29着
12:29発
三重四丁目 27分
12:30着
12:30発
三重六丁目 28分
12:31着
12:31発
三重八丁目 29分
12:31着
12:31発
F三重西小学校 29分
12:32着
12:32発
三重一丁目 30分
12:35着
三重団地 33分