三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 11:42発

所要時間(概算)
11:20発 笹川テニス場
11:20着
11:20発
波木南台二丁目
11:21着
11:21発
波木南台一丁目
11:22着
11:22発
南部丘陵公園南
11:23着
11:23発
聖母の家前
11:25着
11:25発
笹川九丁目
11:26着
11:26発
公団住宅前(四日市)
11:26着
11:26発
笹川東小学校前
11:27着
11:27発
笹川二丁目
11:29着
11:29発
笹川一丁目
11:30着
11:30発
八幡公園前
11:31着
11:31発
笹川東
11:32着
11:32発
笹川中学校
11:33着
11:33発
日永西
11:34着
11:34発
南日永
11:36着
11:36発
日永カヨー
11:39着
11:39発
中央緑地公園前(四日市)
11:40着
11:40発
四日市南警察前
11:41着
11:41発
新正(四日市)
11:42着
11:42発
十七軒町
11:43着
11:43発
鵜の森前 1分
11:50着
11:50発
近鉄四日市 8分
11:52着
11:52発
文化会館前(四日市) 10分
11:52着
11:52発
堀木 10分
11:53着
11:53発
市立図書館前(四日市) 11分
11:54着
11:54発
市立病院口(四日市) 12分
11:55着
11:55発
久保田(四日市) 13分
11:56着
11:56発
西伊倉 14分
11:58着
11:58発
大井手東 16分
11:59着
11:59発
大井手 17分
12:01着
12:01発
中尾平 19分
12:02着
12:02発
四商前 20分
12:04着
12:04発
毘沙門前 22分
12:05着
12:05発
生桑町 23分
12:06着
12:06発
生桑道 24分
12:07着
12:07発
坂部(四日市) 25分
12:08着
12:08発
センター前(三重団地) 26分
12:09着
12:09発
三重四丁目 27分
12:10着
12:10発
三重六丁目 28分
12:11着
12:11発
三重八丁目 29分
12:11着
12:11発
F三重西小学校 29分
12:12着
12:12発
三重一丁目 30分
12:15着
三重団地 33分