三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 11:02発

所要時間(概算)
10:40発 笹川テニス場
10:40着
10:40発
波木南台二丁目
10:41着
10:41発
波木南台一丁目
10:42着
10:42発
南部丘陵公園南
10:43着
10:43発
聖母の家前
10:45着
10:45発
笹川九丁目
10:46着
10:46発
公団住宅前(四日市)
10:46着
10:46発
笹川東小学校前
10:47着
10:47発
笹川二丁目
10:49着
10:49発
笹川一丁目
10:50着
10:50発
八幡公園前
10:51着
10:51発
笹川東
10:52着
10:52発
笹川中学校
10:53着
10:53発
日永西
10:54着
10:54発
南日永
10:56着
10:56発
日永カヨー
10:59着
10:59発
中央緑地公園前(四日市)
11:00着
11:00発
四日市南警察前
11:01着
11:01発
新正(四日市)
11:02着
11:02発
十七軒町
11:03着
11:03発
鵜の森前 1分
11:10着
11:10発
近鉄四日市 8分
11:12着
11:12発
文化会館前(四日市) 10分
11:12着
11:12発
堀木 10分
11:13着
11:13発
市立図書館前(四日市) 11分
11:14着
11:14発
市立病院口(四日市) 12分
11:15着
11:15発
久保田(四日市) 13分
11:16着
11:16発
西伊倉 14分
11:18着
11:18発
大井手東 16分
11:19着
11:19発
大井手 17分
11:21着
11:21発
中尾平 19分
11:22着
11:22発
四商前 20分
11:24着
11:24発
毘沙門前 22分
11:25着
11:25発
生桑町 23分
11:26着
11:26発
生桑道 24分
11:27着
11:27発
坂部(四日市) 25分
11:28着
11:28発
センター前(三重団地) 26分
11:29着
11:29発
三重四丁目 27分
11:30着
11:30発
三重六丁目 28分
11:31着
11:31発
三重八丁目 29分
11:31着
11:31発
F三重西小学校 29分
11:32着
11:32発
三重一丁目 30分
11:35着
三重団地 33分