三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:42発

所要時間(概算)
10:20発 笹川テニス場
10:20着
10:20発
波木南台二丁目
10:21着
10:21発
波木南台一丁目
10:22着
10:22発
南部丘陵公園南
10:23着
10:23発
聖母の家前
10:25着
10:25発
笹川九丁目
10:26着
10:26発
公団住宅前(四日市)
10:26着
10:26発
笹川東小学校前
10:27着
10:27発
笹川二丁目
10:29着
10:29発
笹川一丁目
10:30着
10:30発
八幡公園前
10:31着
10:31発
笹川東
10:32着
10:32発
笹川中学校
10:33着
10:33発
日永西
10:34着
10:34発
南日永
10:36着
10:36発
日永カヨー
10:39着
10:39発
中央緑地公園前(四日市)
10:40着
10:40発
四日市南警察前
10:41着
10:41発
新正(四日市)
10:42着
10:42発
十七軒町
10:43着
10:43発
鵜の森前 1分
10:50着
10:50発
近鉄四日市 8分
10:52着
10:52発
文化会館前(四日市) 10分
10:52着
10:52発
堀木 10分
10:53着
10:53発
市立図書館前(四日市) 11分
10:54着
10:54発
市立病院口(四日市) 12分
10:55着
10:55発
久保田(四日市) 13分
10:56着
10:56発
西伊倉 14分
10:58着
10:58発
大井手東 16分
10:59着
10:59発
大井手 17分
11:01着
11:01発
中尾平 19分
11:02着
11:02発
四商前 20分
11:04着
11:04発
毘沙門前 22分
11:05着
11:05発
生桑町 23分
11:06着
11:06発
生桑道 24分
11:07着
11:07発
坂部(四日市) 25分
11:08着
11:08発
センター前(三重団地) 26分
11:09着
11:09発
三重四丁目 27分
11:10着
11:10発
三重六丁目 28分
11:11着
11:11発
三重八丁目 29分
11:11着
11:11発
F三重西小学校 29分
11:12着
11:12発
三重一丁目 30分
11:15着
三重団地 33分