三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:07発

所要時間(概算)
09:45発 笹川テニス場
09:45着
09:45発
波木南台二丁目
09:46着
09:46発
波木南台一丁目
09:47着
09:47発
南部丘陵公園南
09:48着
09:48発
聖母の家前
09:50着
09:50発
笹川九丁目
09:51着
09:51発
公団住宅前(四日市)
09:51着
09:51発
笹川東小学校前
09:52着
09:52発
笹川二丁目
09:54着
09:54発
笹川一丁目
09:55着
09:55発
八幡公園前
09:56着
09:56発
笹川東
09:57着
09:57発
笹川中学校
09:58着
09:58発
日永西
09:59着
09:59発
南日永
10:01着
10:01発
日永カヨー
10:04着
10:04発
中央緑地公園前(四日市)
10:05着
10:05発
四日市南警察前
10:06着
10:06発
新正(四日市)
10:07着
10:07発
十七軒町
10:08着
10:08発
鵜の森前 1分
10:15着
10:15発
近鉄四日市 8分
10:17着
10:17発
文化会館前(四日市) 10分
10:17着
10:17発
堀木 10分
10:18着
10:18発
市立図書館前(四日市) 11分
10:19着
10:19発
市立病院口(四日市) 12分
10:20着
10:20発
久保田(四日市) 13分
10:21着
10:21発
西伊倉 14分
10:23着
10:23発
大井手東 16分
10:24着
10:24発
大井手 17分
10:26着
10:26発
中尾平 19分
10:27着
10:27発
四商前 20分
10:29着
10:29発
毘沙門前 22分
10:30着
10:30発
生桑町 23分
10:31着
10:31発
生桑道 24分
10:32着
10:32発
坂部(四日市) 25分
10:33着
10:33発
センター前(三重団地) 26分
10:34着
10:34発
三重四丁目 27分
10:35着
10:35発
三重六丁目 28分
10:36着
10:36発
三重八丁目 29分
10:36着
10:36発
F三重西小学校 29分
10:37着
10:37発
三重一丁目 30分
10:40着
三重団地 33分