三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:37発

所要時間(概算)
09:15発 笹川テニス場
09:15着
09:15発
波木南台二丁目
09:16着
09:16発
波木南台一丁目
09:17着
09:17発
南部丘陵公園南
09:18着
09:18発
聖母の家前
09:20着
09:20発
笹川九丁目
09:21着
09:21発
公団住宅前(四日市)
09:21着
09:21発
笹川東小学校前
09:22着
09:22発
笹川二丁目
09:24着
09:24発
笹川一丁目
09:25着
09:25発
八幡公園前
09:26着
09:26発
笹川東
09:27着
09:27発
笹川中学校
09:28着
09:28発
日永西
09:29着
09:29発
南日永
09:31着
09:31発
日永カヨー
09:34着
09:34発
中央緑地公園前(四日市)
09:35着
09:35発
四日市南警察前
09:36着
09:36発
新正(四日市)
09:37着
09:37発
十七軒町
09:38着
09:38発
鵜の森前 1分
09:45着
09:45発
近鉄四日市 8分
09:47着
09:47発
文化会館前(四日市) 10分
09:47着
09:47発
堀木 10分
09:48着
09:48発
市立図書館前(四日市) 11分
09:49着
09:49発
市立病院口(四日市) 12分
09:50着
09:50発
久保田(四日市) 13分
09:51着
09:51発
西伊倉 14分
09:53着
09:53発
大井手東 16分
09:54着
09:54発
大井手 17分
09:56着
09:56発
中尾平 19分
09:57着
09:57発
四商前 20分
09:59着
09:59発
毘沙門前 22分
10:00着
10:00発
生桑町 23分
10:01着
10:01発
生桑道 24分
10:02着
10:02発
坂部(四日市) 25分
10:03着
10:03発
センター前(三重団地) 26分
10:04着
10:04発
三重四丁目 27分
10:05着
10:05発
三重六丁目 28分
10:06着
10:06発
三重八丁目 29分
10:06着
10:06発
F三重西小学校 29分
10:07着
10:07発
三重一丁目 30分
10:10着
三重団地 33分