三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:07発

所要時間(概算)
08:45発 笹川テニス場
08:45着
08:45発
波木南台二丁目
08:46着
08:46発
波木南台一丁目
08:47着
08:47発
南部丘陵公園南
08:48着
08:48発
聖母の家前
08:50着
08:50発
笹川九丁目
08:51着
08:51発
公団住宅前(四日市)
08:51着
08:51発
笹川東小学校前
08:52着
08:52発
笹川二丁目
08:54着
08:54発
笹川一丁目
08:55着
08:55発
八幡公園前
08:56着
08:56発
笹川東
08:57着
08:57発
笹川中学校
08:58着
08:58発
日永西
08:59着
08:59発
南日永
09:01着
09:01発
日永カヨー
09:04着
09:04発
中央緑地公園前(四日市)
09:05着
09:05発
四日市南警察前
09:06着
09:06発
新正(四日市)
09:07着
09:07発
十七軒町
09:08着
09:08発
鵜の森前 1分
09:15着
09:15発
近鉄四日市 8分
09:17着
09:17発
文化会館前(四日市) 10分
09:17着
09:17発
堀木 10分
09:18着
09:18発
市立図書館前(四日市) 11分
09:19着
09:19発
市立病院口(四日市) 12分
09:20着
09:20発
久保田(四日市) 13分
09:21着
09:21発
西伊倉 14分
09:23着
09:23発
大井手東 16分
09:24着
09:24発
大井手 17分
09:26着
09:26発
中尾平 19分
09:27着
09:27発
四商前 20分
09:29着
09:29発
毘沙門前 22分
09:30着
09:30発
生桑町 23分
09:31着
09:31発
生桑道 24分
09:32着
09:32発
坂部(四日市) 25分
09:33着
09:33発
センター前(三重団地) 26分
09:34着
09:34発
三重四丁目 27分
09:35着
09:35発
三重六丁目 28分
09:36着
09:36発
三重八丁目 29分
09:36着
09:36発
F三重西小学校 29分
09:37着
09:37発
三重一丁目 30分
09:40着
三重団地 33分