三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:15発 笹川テニス場
08:15着
08:15発
波木南台二丁目
08:16着
08:16発
波木南台一丁目
08:17着
08:17発
南部丘陵公園南
08:18着
08:18発
聖母の家前
08:20着
08:20発
笹川九丁目
08:21着
08:21発
公団住宅前(四日市)
08:21着
08:21発
笹川東小学校前
08:22着
08:22発
笹川二丁目
08:24着
08:24発
笹川一丁目
08:25着
08:25発
八幡公園前
08:26着
08:26発
笹川東
08:27着
08:27発
笹川中学校
08:28着
08:28発
日永西
08:29着
08:29発
南日永
08:31着
08:31発
日永カヨー
08:34着
08:34発
中央緑地公園前(四日市)
08:35着
08:35発
四日市南警察前
08:36着
08:36発
新正(四日市)
08:37着
08:37発
十七軒町
08:38着
08:38発
鵜の森前 1分
08:45着
08:45発
近鉄四日市 8分
08:47着
08:47発
文化会館前(四日市) 10分
08:47着
08:47発
堀木 10分
08:48着
08:48発
市立図書館前(四日市) 11分
08:49着
08:49発
市立病院口(四日市) 12分
08:50着
08:50発
久保田(四日市) 13分
08:51着
08:51発
西伊倉 14分
08:53着
08:53発
大井手東 16分
08:54着
08:54発
大井手 17分
08:56着
08:56発
中尾平 19分
08:57着
08:57発
四商前 20分
08:59着
08:59発
毘沙門前 22分
09:00着
09:00発
生桑町 23分
09:01着
09:01発
生桑道 24分
09:02着
09:02発
坂部(四日市) 25分
09:03着
09:03発
センター前(三重団地) 26分
09:04着
09:04発
三重四丁目 27分
09:05着
09:05発
三重六丁目 28分
09:06着
09:06発
三重八丁目 29分
09:06着
09:06発
F三重西小学校 29分
09:07着
09:07発
三重一丁目 30分
09:10着
三重団地 33分