三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:33発 笹川テニス場
07:33着
07:33発
波木南台二丁目
07:34着
07:34発
波木南台一丁目
07:35着
07:35発
南部丘陵公園南
07:36着
07:36発
聖母の家前
07:38着
07:38発
笹川九丁目
07:39着
07:39発
公団住宅前(四日市)
07:39着
07:39発
笹川東小学校前
07:40着
07:40発
笹川二丁目
07:42着
07:42発
笹川一丁目
07:43着
07:43発
八幡公園前
07:44着
07:44発
笹川東
07:45着
07:45発
笹川中学校
07:46着
07:46発
日永西
07:47着
07:47発
南日永
07:49着
07:49発
日永カヨー
07:52着
07:52発
中央緑地公園前(四日市)
07:53着
07:53発
四日市南警察前
07:54着
07:54発
新正(四日市)
07:55着
07:55発
十七軒町
07:56着
07:56発
鵜の森前 1分
08:13着
08:13発
近鉄四日市 18分
08:15着
08:15発
文化会館前(四日市) 20分
08:15着
08:15発
堀木 20分
08:16着
08:16発
市立図書館前(四日市) 21分
08:17着
08:17発
市立病院口(四日市) 22分
08:18着
08:18発
久保田(四日市) 23分
08:19着
08:19発
西伊倉 24分
08:21着
08:21発
大井手東 26分
08:22着
08:22発
大井手 27分
08:24着
08:24発
中尾平 29分
08:27着
08:27発
四商前 32分
08:29着
08:29発
毘沙門前 34分
08:30着
08:30発
生桑町 35分
08:31着
08:31発
生桑道 36分
08:32着
08:32発
坂部(四日市) 37分
08:33着
08:33発
センター前(三重団地) 38分
08:34着
08:34発
三重四丁目 39分
08:35着
08:35発
三重六丁目 40分
08:36着
08:36発
三重八丁目 41分
08:36着
08:36発
F三重西小学校 41分
08:37着
08:37発
三重一丁目 42分
08:40着
三重団地 45分