三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:08発 笹川テニス場
07:08着
07:08発
波木南台二丁目
07:09着
07:09発
波木南台一丁目
07:10着
07:10発
南部丘陵公園南
07:11着
07:11発
聖母の家前
07:13着
07:13発
笹川九丁目
07:14着
07:14発
公団住宅前(四日市)
07:14着
07:14発
笹川東小学校前
07:15着
07:15発
笹川二丁目
07:17着
07:17発
笹川一丁目
07:18着
07:18発
八幡公園前
07:19着
07:19発
笹川東
07:20着
07:20発
笹川中学校
07:21着
07:21発
日永西
07:22着
07:22発
南日永
07:24着
07:24発
日永カヨー
07:27着
07:27発
中央緑地公園前(四日市)
07:28着
07:28発
四日市南警察前
07:29着
07:29発
新正(四日市)
07:30着
07:30発
十七軒町
07:31着
07:31発
鵜の森前 1分
07:45着
07:45発
近鉄四日市 15分
07:47着
07:47発
文化会館前(四日市) 17分
07:47着
07:47発
堀木 17分
07:48着
07:48発
市立図書館前(四日市) 18分
07:49着
07:49発
市立病院口(四日市) 19分
07:50着
07:50発
久保田(四日市) 20分
07:51着
07:51発
西伊倉 21分
07:53着
07:53発
大井手東 23分
07:54着
07:54発
大井手 24分
07:56着
07:56発
中尾平 26分
07:59着
07:59発
四商前 29分
08:01着
08:01発
毘沙門前 31分
08:02着
08:02発
生桑町 32分
08:03着
08:03発
生桑道 33分
08:04着
08:04発
坂部(四日市) 34分
08:05着
08:05発
センター前(三重団地) 35分
08:06着
08:06発
三重四丁目 36分
08:07着
08:07発
三重六丁目 37分
08:08着
08:08発
三重八丁目 38分
08:08着
08:08発
F三重西小学校 38分
08:09着
08:09発
三重一丁目 39分
08:12着
三重団地 42分