三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:33発 笹川テニス場
06:33着
06:33発
波木南台二丁目
06:34着
06:34発
波木南台一丁目
06:35着
06:35発
南部丘陵公園南
06:36着
06:36発
聖母の家前
06:38着
06:38発
笹川九丁目
06:39着
06:39発
公団住宅前(四日市)
06:39着
06:39発
笹川東小学校前
06:40着
06:40発
笹川二丁目
06:42着
06:42発
笹川一丁目
06:43着
06:43発
八幡公園前
06:44着
06:44発
笹川東
06:45着
06:45発
笹川中学校
06:46着
06:46発
日永西
06:47着
06:47発
南日永
06:49着
06:49発
日永カヨー
06:52着
06:52発
中央緑地公園前(四日市)
06:53着
06:53発
四日市南警察前
06:54着
06:54発
新正(四日市)
06:55着
06:55発
十七軒町
06:56着
06:56発
鵜の森前 1分
07:05着
07:05発
近鉄四日市 10分
07:07着
07:07発
文化会館前(四日市) 12分
07:07着
07:07発
堀木 12分
07:08着
07:08発
市立図書館前(四日市) 13分
07:09着
07:09発
市立病院口(四日市) 14分
07:10着
07:10発
久保田(四日市) 15分
07:11着
07:11発
西伊倉 16分
07:13着
07:13発
大井手東 18分
07:14着
07:14発
大井手 19分
07:16着
07:16発
中尾平 21分
07:19着
07:19発
四商前 24分
07:21着
07:21発
毘沙門前 26分
07:22着
07:22発
生桑町 27分
07:23着
07:23発
生桑道 28分
07:24着
07:24発
坂部(四日市) 29分
07:25着
07:25発
センター前(三重団地) 30分
07:26着
07:26発
三重四丁目 31分
07:27着
07:27発
三重六丁目 32分
07:28着
07:28発
三重八丁目 33分
07:28着
07:28発
F三重西小学校 33分
07:29着
07:29発
三重一丁目 34分
07:32着
三重団地 37分