三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:12発

所要時間(概算)
05:50発 笹川テニス場
05:50着
05:50発
波木南台二丁目
05:51着
05:51発
波木南台一丁目
05:52着
05:52発
南部丘陵公園南
05:53着
05:53発
聖母の家前
05:55着
05:55発
笹川九丁目
05:56着
05:56発
公団住宅前(四日市)
05:56着
05:56発
笹川東小学校前
05:57着
05:57発
笹川二丁目
05:59着
05:59発
笹川一丁目
06:00着
06:00発
八幡公園前
06:01着
06:01発
笹川東
06:02着
06:02発
笹川中学校
06:03着
06:03発
日永西
06:04着
06:04発
南日永
06:06着
06:06発
日永カヨー
06:09着
06:09発
中央緑地公園前(四日市)
06:10着
06:10発
四日市南警察前
06:11着
06:11発
新正(四日市)
06:12着
06:12発
十七軒町
06:13着
06:13発
鵜の森前 1分
06:20着
06:20発
近鉄四日市 8分
06:22着
06:22発
文化会館前(四日市) 10分
06:22着
06:22発
堀木 10分
06:23着
06:23発
市立図書館前(四日市) 11分
06:24着
06:24発
市立病院口(四日市) 12分
06:25着
06:25発
久保田(四日市) 13分
06:26着
06:26発
西伊倉 14分
06:28着
06:28発
大井手東 16分
06:29着
06:29発
大井手 17分
06:31着
06:31発
中尾平 19分
06:32着
06:32発
四商前 20分
06:34着
06:34発
毘沙門前 22分
06:35着
06:35発
生桑町 23分
06:36着
06:36発
生桑道 24分
06:37着
06:37発
坂部(四日市) 25分
06:38着
06:38発
センター前(三重団地) 26分
06:39着
06:39発
三重四丁目 27分
06:40着
06:40発
三重六丁目 28分
06:41着
06:41発
三重八丁目 29分
06:41着
06:41発
F三重西小学校 29分
06:42着
06:42発
三重一丁目 30分
06:44着
三重団地 32分