三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 21:28発

所要時間(概算)
20:57発 三重団地
20:58着
20:58発
三重一丁目
20:58着
20:58発
F三重西小学校
20:59着
20:59発
三重八丁目
20:59着
20:59発
三重六丁目
21:00着
21:00発
三重四丁目
21:01着
21:01発
センター前(三重団地)
21:01着
21:01発
坂部(四日市)
21:04着
21:04発
生桑道
21:04着
21:04発
生桑町
21:06着
21:06発
毘沙門前
21:08着
21:08発
四商前
21:09着
21:09発
中尾平
21:12着
21:12発
大井手
21:13着
21:13発
大井手東
21:14着
21:14発
西伊倉
21:16着
21:16発
久保田(四日市)
21:16着
21:16発
市立病院口(四日市)
21:17着
21:17発
市立図書館前(四日市)
21:18着
21:18発
堀木
21:19着
21:19発
文化会館前(四日市)
21:25着
21:25発
近鉄四日市
21:27着
21:27発
鵜の森前
21:28着
21:28発
十七軒町
21:29着
21:29発
新正(四日市) 1分
21:30着
21:30発
四日市南警察前 2分
21:31着
21:31発
中央緑地公園前(四日市) 3分
21:34着
21:34発
日永カヨー 6分
21:36着
21:36発
南日永 8分
21:37着
21:37発
日永西 9分
21:38着
21:38発
笹川中学校 10分
21:39着
21:39発
笹川東 11分
21:40着
21:40発
八幡公園前 12分
21:41着
21:41発
笹川一丁目 13分
21:42着
21:42発
笹川二丁目 14分
21:42着
21:42発
笹川東小学校前 14分
21:43着
21:43発
公団住宅前(四日市) 15分
21:44着
21:44発
笹川九丁目 16分
21:46着
21:46発
聖母の家前 18分
21:46着
21:46発
南部丘陵公園南 18分
21:47着
21:47発
波木南台一丁目 19分
21:47着
21:47発
波木南台二丁目 19分
21:49着
笹川テニス場 21分