三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 21:08発

所要時間(概算)
20:37発 三重団地
20:38着
20:38発
三重一丁目
20:38着
20:38発
F三重西小学校
20:39着
20:39発
三重八丁目
20:39着
20:39発
三重六丁目
20:40着
20:40発
三重四丁目
20:41着
20:41発
センター前(三重団地)
20:41着
20:41発
坂部(四日市)
20:44着
20:44発
生桑道
20:44着
20:44発
生桑町
20:46着
20:46発
毘沙門前
20:48着
20:48発
四商前
20:49着
20:49発
中尾平
20:52着
20:52発
大井手
20:53着
20:53発
大井手東
20:54着
20:54発
西伊倉
20:56着
20:56発
久保田(四日市)
20:56着
20:56発
市立病院口(四日市)
20:57着
20:57発
市立図書館前(四日市)
20:58着
20:58発
堀木
20:59着
20:59発
文化会館前(四日市)
21:05着
21:05発
近鉄四日市
21:07着
21:07発
鵜の森前
21:08着
21:08発
十七軒町
21:09着
21:09発
新正(四日市) 1分
21:10着
21:10発
四日市南警察前 2分
21:11着
21:11発
中央緑地公園前(四日市) 3分
21:14着
21:14発
日永カヨー 6分
21:16着
21:16発
南日永 8分
21:17着
21:17発
日永西 9分
21:18着
21:18発
笹川中学校 10分
21:19着
21:19発
笹川東 11分
21:20着
21:20発
八幡公園前 12分
21:21着
21:21発
笹川一丁目 13分
21:22着
21:22発
笹川二丁目 14分
21:22着
21:22発
笹川東小学校前 14分
21:23着
21:23発
公団住宅前(四日市) 15分
21:24着
21:24発
笹川九丁目 16分
21:26着
21:26発
聖母の家前 18分
21:26着
21:26発
南部丘陵公園南 18分
21:27着
21:27発
波木南台一丁目 19分
21:27着
21:27発
波木南台二丁目 19分
21:29着
笹川テニス場 21分