三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:33発

所要時間(概算)
20:01発 三重団地
20:02着
20:02発
三重一丁目
20:02着
20:02発
F三重西小学校
20:03着
20:03発
三重八丁目
20:03着
20:03発
三重六丁目
20:04着
20:04発
三重四丁目
20:05着
20:05発
センター前(三重団地)
20:05着
20:05発
坂部(四日市)
20:08着
20:08発
生桑道
20:08着
20:08発
生桑町
20:10着
20:10発
毘沙門前
20:12着
20:12発
四商前
20:13着
20:13発
中尾平
20:16着
20:16発
大井手
20:17着
20:17発
大井手東
20:18着
20:18発
西伊倉
20:20着
20:20発
久保田(四日市)
20:20着
20:20発
市立病院口(四日市)
20:21着
20:21発
市立図書館前(四日市)
20:22着
20:22発
堀木
20:23着
20:23発
文化会館前(四日市)
20:30着
20:30発
近鉄四日市
20:32着
20:32発
鵜の森前
20:33着
20:33発
十七軒町
20:34着
20:34発
新正(四日市) 1分
20:35着
20:35発
四日市南警察前 2分
20:36着
20:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
20:39着
20:39発
日永カヨー 6分
20:41着
20:41発
南日永 8分
20:42着
20:42発
日永西 9分
20:43着
20:43発
笹川中学校 10分
20:44着
20:44発
笹川東 11分
20:45着
20:45発
八幡公園前 12分
20:46着
20:46発
笹川一丁目 13分
20:47着
20:47発
笹川二丁目 14分
20:47着
20:47発
笹川東小学校前 14分
20:48着
20:48発
公団住宅前(四日市) 15分
20:49着
20:49発
笹川九丁目 16分
20:51着
20:51発
聖母の家前 18分
20:51着
20:51発
南部丘陵公園南 18分
20:52着
20:52発
波木南台一丁目 19分
20:52着
20:52発
波木南台二丁目 19分
20:55着
笹川テニス場 22分