三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:18発

所要時間(概算)
19:46発 三重団地
19:47着
19:47発
三重一丁目
19:47着
19:47発
F三重西小学校
19:48着
19:48発
三重八丁目
19:48着
19:48発
三重六丁目
19:49着
19:49発
三重四丁目
19:50着
19:50発
センター前(三重団地)
19:50着
19:50発
坂部(四日市)
19:53着
19:53発
生桑道
19:53着
19:53発
生桑町
19:55着
19:55発
毘沙門前
19:57着
19:57発
四商前
19:58着
19:58発
中尾平
20:01着
20:01発
大井手
20:02着
20:02発
大井手東
20:03着
20:03発
西伊倉
20:05着
20:05発
久保田(四日市)
20:05着
20:05発
市立病院口(四日市)
20:06着
20:06発
市立図書館前(四日市)
20:07着
20:07発
堀木
20:08着
20:08発
文化会館前(四日市)
20:15着
20:15発
近鉄四日市
20:17着
20:17発
鵜の森前
20:18着
20:18発
十七軒町
20:19着
20:19発
新正(四日市) 1分
20:20着
20:20発
四日市南警察前 2分
20:21着
20:21発
中央緑地公園前(四日市) 3分
20:24着
20:24発
日永カヨー 6分
20:26着
20:26発
南日永 8分
20:27着
20:27発
日永西 9分
20:28着
20:28発
笹川中学校 10分
20:29着
20:29発
笹川東 11分
20:30着
20:30発
八幡公園前 12分
20:31着
20:31発
笹川一丁目 13分
20:32着
20:32発
笹川二丁目 14分
20:32着
20:32発
笹川東小学校前 14分
20:33着
20:33発
公団住宅前(四日市) 15分
20:34着
20:34発
笹川九丁目 16分
20:36着
20:36発
聖母の家前 18分
20:36着
20:36発
南部丘陵公園南 18分
20:37着
20:37発
波木南台一丁目 19分
20:37着
20:37発
波木南台二丁目 19分
20:40着
笹川テニス場 22分