三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:03発

所要時間(概算)
19:31発 三重団地
19:32着
19:32発
三重一丁目
19:32着
19:32発
F三重西小学校
19:33着
19:33発
三重八丁目
19:33着
19:33発
三重六丁目
19:34着
19:34発
三重四丁目
19:35着
19:35発
センター前(三重団地)
19:35着
19:35発
坂部(四日市)
19:38着
19:38発
生桑道
19:38着
19:38発
生桑町
19:40着
19:40発
毘沙門前
19:42着
19:42発
四商前
19:43着
19:43発
中尾平
19:46着
19:46発
大井手
19:47着
19:47発
大井手東
19:48着
19:48発
西伊倉
19:50着
19:50発
久保田(四日市)
19:50着
19:50発
市立病院口(四日市)
19:51着
19:51発
市立図書館前(四日市)
19:52着
19:52発
堀木
19:53着
19:53発
文化会館前(四日市)
20:00着
20:00発
近鉄四日市
20:02着
20:02発
鵜の森前
20:03着
20:03発
十七軒町
20:04着
20:04発
新正(四日市) 1分
20:05着
20:05発
四日市南警察前 2分
20:06着
20:06発
中央緑地公園前(四日市) 3分
20:09着
20:09発
日永カヨー 6分
20:11着
20:11発
南日永 8分
20:12着
20:12発
日永西 9分
20:13着
20:13発
笹川中学校 10分
20:14着
20:14発
笹川東 11分
20:15着
20:15発
八幡公園前 12分
20:16着
20:16発
笹川一丁目 13分
20:17着
20:17発
笹川二丁目 14分
20:17着
20:17発
笹川東小学校前 14分
20:18着
20:18発
公団住宅前(四日市) 15分
20:19着
20:19発
笹川九丁目 16分
20:21着
20:21発
聖母の家前 18分
20:21着
20:21発
南部丘陵公園南 18分
20:22着
20:22発
波木南台一丁目 19分
20:22着
20:22発
波木南台二丁目 19分
20:25着
笹川テニス場 22分