三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:33発

所要時間(概算)
18:57発 三重団地
18:58着
18:58発
三重一丁目
18:58着
18:58発
F三重西小学校
18:59着
18:59発
三重八丁目
18:59着
18:59発
三重六丁目
19:00着
19:00発
三重四丁目
19:01着
19:01発
センター前(三重団地)
19:01着
19:01発
坂部(四日市)
19:04着
19:04発
生桑道
19:04着
19:04発
生桑町
19:06着
19:06発
毘沙門前
19:08着
19:08発
四商前
19:09着
19:09発
中尾平
19:12着
19:12発
大井手
19:13着
19:13発
大井手東
19:14着
19:14発
西伊倉
19:16着
19:16発
久保田(四日市)
19:16着
19:16発
市立病院口(四日市)
19:17着
19:17発
市立図書館前(四日市)
19:18着
19:18発
堀木
19:19着
19:19発
文化会館前(四日市)
19:30着
19:30発
近鉄四日市
19:32着
19:32発
鵜の森前
19:33着
19:33発
十七軒町
19:34着
19:34発
新正(四日市) 1分
19:35着
19:35発
四日市南警察前 2分
19:36着
19:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
19:39着
19:39発
日永カヨー 6分
19:41着
19:41発
南日永 8分
19:42着
19:42発
日永西 9分
19:43着
19:43発
笹川中学校 10分
19:44着
19:44発
笹川東 11分
19:45着
19:45発
八幡公園前 12分
19:46着
19:46発
笹川一丁目 13分
19:47着
19:47発
笹川二丁目 14分
19:47着
19:47発
笹川東小学校前 14分
19:48着
19:48発
公団住宅前(四日市) 15分
19:49着
19:49発
笹川九丁目 16分
19:51着
19:51発
聖母の家前 18分
19:51着
19:51発
南部丘陵公園南 18分
19:52着
19:52発
波木南台一丁目 19分
19:52着
19:52発
波木南台二丁目 19分
19:55着
笹川テニス場 22分