三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:18発

所要時間(概算)
18:42発 三重団地
18:43着
18:43発
三重一丁目
18:43着
18:43発
F三重西小学校
18:44着
18:44発
三重八丁目
18:44着
18:44発
三重六丁目
18:45着
18:45発
三重四丁目
18:46着
18:46発
センター前(三重団地)
18:46着
18:46発
坂部(四日市)
18:49着
18:49発
生桑道
18:49着
18:49発
生桑町
18:51着
18:51発
毘沙門前
18:53着
18:53発
四商前
18:54着
18:54発
中尾平
18:57着
18:57発
大井手
18:58着
18:58発
大井手東
18:59着
18:59発
西伊倉
19:01着
19:01発
久保田(四日市)
19:01着
19:01発
市立病院口(四日市)
19:02着
19:02発
市立図書館前(四日市)
19:03着
19:03発
堀木
19:04着
19:04発
文化会館前(四日市)
19:15着
19:15発
近鉄四日市
19:17着
19:17発
鵜の森前
19:18着
19:18発
十七軒町
19:19着
19:19発
新正(四日市) 1分
19:20着
19:20発
四日市南警察前 2分
19:21着
19:21発
中央緑地公園前(四日市) 3分
19:24着
19:24発
日永カヨー 6分
19:26着
19:26発
南日永 8分
19:27着
19:27発
日永西 9分
19:28着
19:28発
笹川中学校 10分
19:29着
19:29発
笹川東 11分
19:30着
19:30発
八幡公園前 12分
19:31着
19:31発
笹川一丁目 13分
19:32着
19:32発
笹川二丁目 14分
19:32着
19:32発
笹川東小学校前 14分
19:33着
19:33発
公団住宅前(四日市) 15分
19:34着
19:34発
笹川九丁目 16分
19:36着
19:36発
聖母の家前 18分
19:36着
19:36発
南部丘陵公園南 18分
19:37着
19:37発
波木南台一丁目 19分
19:37着
19:37発
波木南台二丁目 19分
19:40着
笹川テニス場 22分