三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:03発

所要時間(概算)
18:27発 三重団地
18:28着
18:28発
三重一丁目
18:28着
18:28発
F三重西小学校
18:29着
18:29発
三重八丁目
18:29着
18:29発
三重六丁目
18:30着
18:30発
三重四丁目
18:31着
18:31発
センター前(三重団地)
18:31着
18:31発
坂部(四日市)
18:34着
18:34発
生桑道
18:34着
18:34発
生桑町
18:36着
18:36発
毘沙門前
18:38着
18:38発
四商前
18:39着
18:39発
中尾平
18:42着
18:42発
大井手
18:43着
18:43発
大井手東
18:44着
18:44発
西伊倉
18:46着
18:46発
久保田(四日市)
18:46着
18:46発
市立病院口(四日市)
18:47着
18:47発
市立図書館前(四日市)
18:48着
18:48発
堀木
18:49着
18:49発
文化会館前(四日市)
19:00着
19:00発
近鉄四日市
19:02着
19:02発
鵜の森前
19:03着
19:03発
十七軒町
19:04着
19:04発
新正(四日市) 1分
19:05着
19:05発
四日市南警察前 2分
19:06着
19:06発
中央緑地公園前(四日市) 3分
19:09着
19:09発
日永カヨー 6分
19:11着
19:11発
南日永 8分
19:12着
19:12発
日永西 9分
19:13着
19:13発
笹川中学校 10分
19:14着
19:14発
笹川東 11分
19:15着
19:15発
八幡公園前 12分
19:16着
19:16発
笹川一丁目 13分
19:17着
19:17発
笹川二丁目 14分
19:17着
19:17発
笹川東小学校前 14分
19:18着
19:18発
公団住宅前(四日市) 15分
19:19着
19:19発
笹川九丁目 16分
19:21着
19:21発
聖母の家前 18分
19:21着
19:21発
南部丘陵公園南 18分
19:22着
19:22発
波木南台一丁目 19分
19:22着
19:22発
波木南台二丁目 19分
19:25着
笹川テニス場 22分