三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:28発

所要時間(概算)
17:52発 三重団地
17:53着
17:53発
三重一丁目
17:53着
17:53発
F三重西小学校
17:54着
17:54発
三重八丁目
17:54着
17:54発
三重六丁目
17:55着
17:55発
三重四丁目
17:56着
17:56発
センター前(三重団地)
17:56着
17:56発
坂部(四日市)
17:59着
17:59発
生桑道
17:59着
17:59発
生桑町
18:01着
18:01発
毘沙門前
18:03着
18:03発
四商前
18:04着
18:04発
中尾平
18:07着
18:07発
大井手
18:08着
18:08発
大井手東
18:09着
18:09発
西伊倉
18:11着
18:11発
久保田(四日市)
18:11着
18:11発
市立病院口(四日市)
18:12着
18:12発
市立図書館前(四日市)
18:13着
18:13発
堀木
18:14着
18:14発
文化会館前(四日市)
18:25着
18:25発
近鉄四日市
18:27着
18:27発
鵜の森前
18:28着
18:28発
十七軒町
18:29着
18:29発
新正(四日市) 1分
18:30着
18:30発
四日市南警察前 2分
18:31着
18:31発
中央緑地公園前(四日市) 3分
18:34着
18:34発
日永カヨー 6分
18:36着
18:36発
南日永 8分
18:37着
18:37発
日永西 9分
18:38着
18:38発
笹川中学校 10分
18:39着
18:39発
笹川東 11分
18:40着
18:40発
八幡公園前 12分
18:41着
18:41発
笹川一丁目 13分
18:42着
18:42発
笹川二丁目 14分
18:42着
18:42発
笹川東小学校前 14分
18:43着
18:43発
公団住宅前(四日市) 15分
18:44着
18:44発
笹川九丁目 16分
18:46着
18:46発
聖母の家前 18分
18:46着
18:46発
南部丘陵公園南 18分
18:47着
18:47発
波木南台一丁目 19分
18:47着
18:47発
波木南台二丁目 19分
18:50着
笹川テニス場 22分