三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:58発

所要時間(概算)
17:22発 三重団地
17:23着
17:23発
三重一丁目
17:23着
17:23発
F三重西小学校
17:24着
17:24発
三重八丁目
17:24着
17:24発
三重六丁目
17:25着
17:25発
三重四丁目
17:26着
17:26発
センター前(三重団地)
17:26着
17:26発
坂部(四日市)
17:29着
17:29発
生桑道
17:29着
17:29発
生桑町
17:31着
17:31発
毘沙門前
17:33着
17:33発
四商前
17:34着
17:34発
中尾平
17:37着
17:37発
大井手
17:38着
17:38発
大井手東
17:39着
17:39発
西伊倉
17:41着
17:41発
久保田(四日市)
17:41着
17:41発
市立病院口(四日市)
17:42着
17:42発
市立図書館前(四日市)
17:43着
17:43発
堀木
17:44着
17:44発
文化会館前(四日市)
17:55着
17:55発
近鉄四日市
17:57着
17:57発
鵜の森前
17:58着
17:58発
十七軒町
17:59着
17:59発
新正(四日市) 1分
18:00着
18:00発
四日市南警察前 2分
18:01着
18:01発
中央緑地公園前(四日市) 3分
18:04着
18:04発
日永カヨー 6分
18:06着
18:06発
南日永 8分
18:07着
18:07発
日永西 9分
18:08着
18:08発
笹川中学校 10分
18:09着
18:09発
笹川東 11分
18:10着
18:10発
八幡公園前 12分
18:11着
18:11発
笹川一丁目 13分
18:12着
18:12発
笹川二丁目 14分
18:12着
18:12発
笹川東小学校前 14分
18:13着
18:13発
公団住宅前(四日市) 15分
18:14着
18:14発
笹川九丁目 16分
18:16着
18:16発
聖母の家前 18分
18:16着
18:16発
南部丘陵公園南 18分
18:17着
18:17発
波木南台一丁目 19分
18:17着
18:17発
波木南台二丁目 19分
18:20着
笹川テニス場 22分