三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:28発

所要時間(概算)
16:52発 三重団地
16:53着
16:53発
三重一丁目
16:53着
16:53発
F三重西小学校
16:54着
16:54発
三重八丁目
16:54着
16:54発
三重六丁目
16:55着
16:55発
三重四丁目
16:56着
16:56発
センター前(三重団地)
16:56着
16:56発
坂部(四日市)
16:59着
16:59発
生桑道
16:59着
16:59発
生桑町
17:01着
17:01発
毘沙門前
17:03着
17:03発
四商前
17:04着
17:04発
中尾平
17:07着
17:07発
大井手
17:08着
17:08発
大井手東
17:09着
17:09発
西伊倉
17:11着
17:11発
久保田(四日市)
17:11着
17:11発
市立病院口(四日市)
17:12着
17:12発
市立図書館前(四日市)
17:13着
17:13発
堀木
17:14着
17:14発
文化会館前(四日市)
17:25着
17:25発
近鉄四日市
17:27着
17:27発
鵜の森前
17:28着
17:28発
十七軒町
17:29着
17:29発
新正(四日市) 1分
17:30着
17:30発
四日市南警察前 2分
17:31着
17:31発
中央緑地公園前(四日市) 3分
17:34着
17:34発
日永カヨー 6分
17:36着
17:36発
南日永 8分
17:37着
17:37発
日永西 9分
17:38着
17:38発
笹川中学校 10分
17:39着
17:39発
笹川東 11分
17:40着
17:40発
八幡公園前 12分
17:41着
17:41発
笹川一丁目 13分
17:42着
17:42発
笹川二丁目 14分
17:42着
17:42発
笹川東小学校前 14分
17:43着
17:43発
公団住宅前(四日市) 15分
17:44着
17:44発
笹川九丁目 16分
17:46着
17:46発
聖母の家前 18分
17:46着
17:46発
南部丘陵公園南 18分
17:47着
17:47発
波木南台一丁目 19分
17:47着
17:47発
波木南台二丁目 19分
17:50着
笹川テニス場 22分