三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:13発

所要時間(概算)
16:37発 三重団地
16:38着
16:38発
三重一丁目
16:38着
16:38発
F三重西小学校
16:39着
16:39発
三重八丁目
16:39着
16:39発
三重六丁目
16:40着
16:40発
三重四丁目
16:41着
16:41発
センター前(三重団地)
16:41着
16:41発
坂部(四日市)
16:44着
16:44発
生桑道
16:44着
16:44発
生桑町
16:46着
16:46発
毘沙門前
16:48着
16:48発
四商前
16:49着
16:49発
中尾平
16:52着
16:52発
大井手
16:53着
16:53発
大井手東
16:54着
16:54発
西伊倉
16:56着
16:56発
久保田(四日市)
16:56着
16:56発
市立病院口(四日市)
16:57着
16:57発
市立図書館前(四日市)
16:58着
16:58発
堀木
16:59着
16:59発
文化会館前(四日市)
17:10着
17:10発
近鉄四日市
17:12着
17:12発
鵜の森前
17:13着
17:13発
十七軒町
17:14着
17:14発
新正(四日市) 1分
17:15着
17:15発
四日市南警察前 2分
17:16着
17:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
17:19着
17:19発
日永カヨー 6分
17:21着
17:21発
南日永 8分
17:22着
17:22発
日永西 9分
17:23着
17:23発
笹川中学校 10分
17:24着
17:24発
笹川東 11分
17:25着
17:25発
八幡公園前 12分
17:26着
17:26発
笹川一丁目 13分
17:27着
17:27発
笹川二丁目 14分
17:27着
17:27発
笹川東小学校前 14分
17:28着
17:28発
公団住宅前(四日市) 15分
17:29着
17:29発
笹川九丁目 16分
17:31着
17:31発
聖母の家前 18分
17:31着
17:31発
南部丘陵公園南 18分
17:32着
17:32発
波木南台一丁目 19分
17:32着
17:32発
波木南台二丁目 19分
17:35着
笹川テニス場 22分