三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:22発 三重団地
16:23着
16:23発
三重一丁目
16:23着
16:23発
F三重西小学校
16:24着
16:24発
三重八丁目
16:24着
16:24発
三重六丁目
16:25着
16:25発
三重四丁目
16:26着
16:26発
センター前(三重団地)
16:26着
16:26発
坂部(四日市)
16:29着
16:29発
生桑道
16:29着
16:29発
生桑町
16:31着
16:31発
毘沙門前
16:33着
16:33発
四商前
16:34着
16:34発
中尾平
16:37着
16:37発
大井手
16:38着
16:38発
大井手東
16:39着
16:39発
西伊倉
16:41着
16:41発
久保田(四日市)
16:41着
16:41発
市立病院口(四日市)
16:42着
16:42発
市立図書館前(四日市)
16:43着
16:43発
堀木
16:44着
16:44発
文化会館前(四日市)
16:55着
16:55発
近鉄四日市
16:57着
16:57発
鵜の森前
16:58着
16:58発
十七軒町
16:59着
16:59発
新正(四日市) 1分
17:00着
17:00発
四日市南警察前 2分
17:01着
17:01発
中央緑地公園前(四日市) 3分
17:04着
17:04発
日永カヨー 6分
17:06着
17:06発
南日永 8分
17:07着
17:07発
日永西 9分
17:08着
17:08発
笹川中学校 10分
17:09着
17:09発
笹川東 11分
17:10着
17:10発
八幡公園前 12分
17:11着
17:11発
笹川一丁目 13分
17:12着
17:12発
笹川二丁目 14分
17:12着
17:12発
笹川東小学校前 14分
17:13着
17:13発
公団住宅前(四日市) 15分
17:14着
17:14発
笹川九丁目 16分
17:16着
17:16発
聖母の家前 18分
17:16着
17:16発
南部丘陵公園南 18分
17:17着
17:17発
波木南台一丁目 19分
17:17着
17:17発
波木南台二丁目 19分
17:20着
笹川テニス場 22分