三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:23発

所要時間(概算)
15:51発 三重団地
15:52着
15:52発
三重一丁目
15:52着
15:52発
F三重西小学校
15:53着
15:53発
三重八丁目
15:53着
15:53発
三重六丁目
15:54着
15:54発
三重四丁目
15:55着
15:55発
センター前(三重団地)
15:55着
15:55発
坂部(四日市)
15:58着
15:58発
生桑道
15:58着
15:58発
生桑町
16:00着
16:00発
毘沙門前
16:02着
16:02発
四商前
16:03着
16:03発
中尾平
16:06着
16:06発
大井手
16:07着
16:07発
大井手東
16:08着
16:08発
西伊倉
16:10着
16:10発
久保田(四日市)
16:10着
16:10発
市立病院口(四日市)
16:11着
16:11発
市立図書館前(四日市)
16:12着
16:12発
堀木
16:13着
16:13発
文化会館前(四日市)
16:20着
16:20発
近鉄四日市
16:22着
16:22発
鵜の森前
16:23着
16:23発
十七軒町
16:24着
16:24発
新正(四日市) 1分
16:25着
16:25発
四日市南警察前 2分
16:26着
16:26発
中央緑地公園前(四日市) 3分
16:29着
16:29発
日永カヨー 6分
16:31着
16:31発
南日永 8分
16:32着
16:32発
日永西 9分
16:33着
16:33発
笹川中学校 10分
16:34着
16:34発
笹川東 11分
16:35着
16:35発
八幡公園前 12分
16:36着
16:36発
笹川一丁目 13分
16:37着
16:37発
笹川二丁目 14分
16:37着
16:37発
笹川東小学校前 14分
16:38着
16:38発
公団住宅前(四日市) 15分
16:39着
16:39発
笹川九丁目 16分
16:41着
16:41発
聖母の家前 18分
16:41着
16:41発
南部丘陵公園南 18分
16:42着
16:42発
波木南台一丁目 19分
16:42着
16:42発
波木南台二丁目 19分
16:45着
笹川テニス場 22分