三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:21発 三重団地
15:22着
15:22発
三重一丁目
15:22着
15:22発
F三重西小学校
15:23着
15:23発
三重八丁目
15:23着
15:23発
三重六丁目
15:24着
15:24発
三重四丁目
15:25着
15:25発
センター前(三重団地)
15:25着
15:25発
坂部(四日市)
15:28着
15:28発
生桑道
15:28着
15:28発
生桑町
15:30着
15:30発
毘沙門前
15:32着
15:32発
四商前
15:33着
15:33発
中尾平
15:36着
15:36発
大井手
15:37着
15:37発
大井手東
15:38着
15:38発
西伊倉
15:40着
15:40発
久保田(四日市)
15:40着
15:40発
市立病院口(四日市)
15:41着
15:41発
市立図書館前(四日市)
15:42着
15:42発
堀木
15:43着
15:43発
文化会館前(四日市)
15:50着
15:50発
近鉄四日市
15:52着
15:52発
鵜の森前
15:53着
15:53発
十七軒町
15:54着
15:54発
新正(四日市) 1分
15:55着
15:55発
四日市南警察前 2分
15:56着
15:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
15:59着
15:59発
日永カヨー 6分
16:01着
16:01発
南日永 8分
16:02着
16:02発
日永西 9分
16:03着
16:03発
笹川中学校 10分
16:04着
16:04発
笹川東 11分
16:05着
16:05発
八幡公園前 12分
16:06着
16:06発
笹川一丁目 13分
16:07着
16:07発
笹川二丁目 14分
16:07着
16:07発
笹川東小学校前 14分
16:08着
16:08発
公団住宅前(四日市) 15分
16:09着
16:09発
笹川九丁目 16分
16:11着
16:11発
聖母の家前 18分
16:11着
16:11発
南部丘陵公園南 18分
16:12着
16:12発
波木南台一丁目 19分
16:12着
16:12発
波木南台二丁目 19分
16:15着
笹川テニス場 22分