三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:23発

所要時間(概算)
14:51発 三重団地
14:52着
14:52発
三重一丁目
14:52着
14:52発
F三重西小学校
14:53着
14:53発
三重八丁目
14:53着
14:53発
三重六丁目
14:54着
14:54発
三重四丁目
14:55着
14:55発
センター前(三重団地)
14:55着
14:55発
坂部(四日市)
14:58着
14:58発
生桑道
14:58着
14:58発
生桑町
15:00着
15:00発
毘沙門前
15:02着
15:02発
四商前
15:03着
15:03発
中尾平
15:06着
15:06発
大井手
15:07着
15:07発
大井手東
15:08着
15:08発
西伊倉
15:10着
15:10発
久保田(四日市)
15:10着
15:10発
市立病院口(四日市)
15:11着
15:11発
市立図書館前(四日市)
15:12着
15:12発
堀木
15:13着
15:13発
文化会館前(四日市)
15:20着
15:20発
近鉄四日市
15:22着
15:22発
鵜の森前
15:23着
15:23発
十七軒町
15:24着
15:24発
新正(四日市) 1分
15:25着
15:25発
四日市南警察前 2分
15:26着
15:26発
中央緑地公園前(四日市) 3分
15:29着
15:29発
日永カヨー 6分
15:31着
15:31発
南日永 8分
15:32着
15:32発
日永西 9分
15:33着
15:33発
笹川中学校 10分
15:34着
15:34発
笹川東 11分
15:35着
15:35発
八幡公園前 12分
15:36着
15:36発
笹川一丁目 13分
15:37着
15:37発
笹川二丁目 14分
15:37着
15:37発
笹川東小学校前 14分
15:38着
15:38発
公団住宅前(四日市) 15分
15:39着
15:39発
笹川九丁目 16分
15:41着
15:41発
聖母の家前 18分
15:41着
15:41発
南部丘陵公園南 18分
15:42着
15:42発
波木南台一丁目 19分
15:42着
15:42発
波木南台二丁目 19分
15:45着
笹川テニス場 22分