三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:21発 三重団地
14:22着
14:22発
三重一丁目
14:22着
14:22発
F三重西小学校
14:23着
14:23発
三重八丁目
14:23着
14:23発
三重六丁目
14:24着
14:24発
三重四丁目
14:25着
14:25発
センター前(三重団地)
14:25着
14:25発
坂部(四日市)
14:28着
14:28発
生桑道
14:28着
14:28発
生桑町
14:30着
14:30発
毘沙門前
14:32着
14:32発
四商前
14:33着
14:33発
中尾平
14:36着
14:36発
大井手
14:37着
14:37発
大井手東
14:38着
14:38発
西伊倉
14:40着
14:40発
久保田(四日市)
14:40着
14:40発
市立病院口(四日市)
14:41着
14:41発
市立図書館前(四日市)
14:42着
14:42発
堀木
14:43着
14:43発
文化会館前(四日市)
14:50着
14:50発
近鉄四日市
14:52着
14:52発
鵜の森前
14:53着
14:53発
十七軒町
14:54着
14:54発
新正(四日市) 1分
14:55着
14:55発
四日市南警察前 2分
14:56着
14:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
14:59着
14:59発
日永カヨー 6分
15:01着
15:01発
南日永 8分
15:02着
15:02発
日永西 9分
15:03着
15:03発
笹川中学校 10分
15:04着
15:04発
笹川東 11分
15:05着
15:05発
八幡公園前 12分
15:06着
15:06発
笹川一丁目 13分
15:07着
15:07発
笹川二丁目 14分
15:07着
15:07発
笹川東小学校前 14分
15:08着
15:08発
公団住宅前(四日市) 15分
15:09着
15:09発
笹川九丁目 16分
15:11着
15:11発
聖母の家前 18分
15:11着
15:11発
南部丘陵公園南 18分
15:12着
15:12発
波木南台一丁目 19分
15:12着
15:12発
波木南台二丁目 19分
15:15着
笹川テニス場 22分