三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:33発

所要時間(概算)
14:01発 三重団地
14:02着
14:02発
三重一丁目
14:02着
14:02発
F三重西小学校
14:03着
14:03発
三重八丁目
14:03着
14:03発
三重六丁目
14:04着
14:04発
三重四丁目
14:05着
14:05発
センター前(三重団地)
14:05着
14:05発
坂部(四日市)
14:08着
14:08発
生桑道
14:08着
14:08発
生桑町
14:10着
14:10発
毘沙門前
14:12着
14:12発
四商前
14:13着
14:13発
中尾平
14:16着
14:16発
大井手
14:17着
14:17発
大井手東
14:18着
14:18発
西伊倉
14:20着
14:20発
久保田(四日市)
14:20着
14:20発
市立病院口(四日市)
14:21着
14:21発
市立図書館前(四日市)
14:22着
14:22発
堀木
14:23着
14:23発
文化会館前(四日市)
14:30着
14:30発
近鉄四日市
14:32着
14:32発
鵜の森前
14:33着
14:33発
十七軒町
14:34着
14:34発
新正(四日市) 1分
14:35着
14:35発
四日市南警察前 2分
14:36着
14:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
14:39着
14:39発
日永カヨー 6分
14:41着
14:41発
南日永 8分
14:42着
14:42発
日永西 9分
14:43着
14:43発
笹川中学校 10分
14:44着
14:44発
笹川東 11分
14:45着
14:45発
八幡公園前 12分
14:46着
14:46発
笹川一丁目 13分
14:47着
14:47発
笹川二丁目 14分
14:47着
14:47発
笹川東小学校前 14分
14:48着
14:48発
公団住宅前(四日市) 15分
14:49着
14:49発
笹川九丁目 16分
14:51着
14:51発
聖母の家前 18分
14:51着
14:51発
南部丘陵公園南 18分
14:52着
14:52発
波木南台一丁目 19分
14:52着
14:52発
波木南台二丁目 19分
14:55着
笹川テニス場 22分