三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:53発

所要時間(概算)
13:21発 三重団地
13:22着
13:22発
三重一丁目
13:22着
13:22発
F三重西小学校
13:23着
13:23発
三重八丁目
13:23着
13:23発
三重六丁目
13:24着
13:24発
三重四丁目
13:25着
13:25発
センター前(三重団地)
13:25着
13:25発
坂部(四日市)
13:28着
13:28発
生桑道
13:28着
13:28発
生桑町
13:30着
13:30発
毘沙門前
13:32着
13:32発
四商前
13:33着
13:33発
中尾平
13:36着
13:36発
大井手
13:37着
13:37発
大井手東
13:38着
13:38発
西伊倉
13:40着
13:40発
久保田(四日市)
13:40着
13:40発
市立病院口(四日市)
13:41着
13:41発
市立図書館前(四日市)
13:42着
13:42発
堀木
13:43着
13:43発
文化会館前(四日市)
13:50着
13:50発
近鉄四日市
13:52着
13:52発
鵜の森前
13:53着
13:53発
十七軒町
13:54着
13:54発
新正(四日市) 1分
13:55着
13:55発
四日市南警察前 2分
13:56着
13:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
13:59着
13:59発
日永カヨー 6分
14:01着
14:01発
南日永 8分
14:02着
14:02発
日永西 9分
14:03着
14:03発
笹川中学校 10分
14:04着
14:04発
笹川東 11分
14:05着
14:05発
八幡公園前 12分
14:06着
14:06発
笹川一丁目 13分
14:07着
14:07発
笹川二丁目 14分
14:07着
14:07発
笹川東小学校前 14分
14:08着
14:08発
公団住宅前(四日市) 15分
14:09着
14:09発
笹川九丁目 16分
14:11着
14:11発
聖母の家前 18分
14:11着
14:11発
南部丘陵公園南 18分
14:12着
14:12発
波木南台一丁目 19分
14:12着
14:12発
波木南台二丁目 19分
14:15着
笹川テニス場 22分