三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:33発

所要時間(概算)
13:01発 三重団地
13:02着
13:02発
三重一丁目
13:02着
13:02発
F三重西小学校
13:03着
13:03発
三重八丁目
13:03着
13:03発
三重六丁目
13:04着
13:04発
三重四丁目
13:05着
13:05発
センター前(三重団地)
13:05着
13:05発
坂部(四日市)
13:08着
13:08発
生桑道
13:08着
13:08発
生桑町
13:10着
13:10発
毘沙門前
13:12着
13:12発
四商前
13:13着
13:13発
中尾平
13:16着
13:16発
大井手
13:17着
13:17発
大井手東
13:18着
13:18発
西伊倉
13:20着
13:20発
久保田(四日市)
13:20着
13:20発
市立病院口(四日市)
13:21着
13:21発
市立図書館前(四日市)
13:22着
13:22発
堀木
13:23着
13:23発
文化会館前(四日市)
13:30着
13:30発
近鉄四日市
13:32着
13:32発
鵜の森前
13:33着
13:33発
十七軒町
13:34着
13:34発
新正(四日市) 1分
13:35着
13:35発
四日市南警察前 2分
13:36着
13:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
13:39着
13:39発
日永カヨー 6分
13:41着
13:41発
南日永 8分
13:42着
13:42発
日永西 9分
13:43着
13:43発
笹川中学校 10分
13:44着
13:44発
笹川東 11分
13:45着
13:45発
八幡公園前 12分
13:46着
13:46発
笹川一丁目 13分
13:47着
13:47発
笹川二丁目 14分
13:47着
13:47発
笹川東小学校前 14分
13:48着
13:48発
公団住宅前(四日市) 15分
13:49着
13:49発
笹川九丁目 16分
13:51着
13:51発
聖母の家前 18分
13:51着
13:51発
南部丘陵公園南 18分
13:52着
13:52発
波木南台一丁目 19分
13:52着
13:52発
波木南台二丁目 19分
13:55着
笹川テニス場 22分