三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:21発 三重団地
12:22着
12:22発
三重一丁目
12:22着
12:22発
F三重西小学校
12:23着
12:23発
三重八丁目
12:23着
12:23発
三重六丁目
12:24着
12:24発
三重四丁目
12:25着
12:25発
センター前(三重団地)
12:25着
12:25発
坂部(四日市)
12:28着
12:28発
生桑道
12:28着
12:28発
生桑町
12:30着
12:30発
毘沙門前
12:32着
12:32発
四商前
12:33着
12:33発
中尾平
12:36着
12:36発
大井手
12:37着
12:37発
大井手東
12:38着
12:38発
西伊倉
12:40着
12:40発
久保田(四日市)
12:40着
12:40発
市立病院口(四日市)
12:41着
12:41発
市立図書館前(四日市)
12:42着
12:42発
堀木
12:43着
12:43発
文化会館前(四日市)
12:50着
12:50発
近鉄四日市
12:52着
12:52発
鵜の森前
12:53着
12:53発
十七軒町
12:54着
12:54発
新正(四日市) 1分
12:55着
12:55発
四日市南警察前 2分
12:56着
12:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
12:59着
12:59発
日永カヨー 6分
13:01着
13:01発
南日永 8分
13:02着
13:02発
日永西 9分
13:03着
13:03発
笹川中学校 10分
13:04着
13:04発
笹川東 11分
13:05着
13:05発
八幡公園前 12分
13:06着
13:06発
笹川一丁目 13分
13:07着
13:07発
笹川二丁目 14分
13:07着
13:07発
笹川東小学校前 14分
13:08着
13:08発
公団住宅前(四日市) 15分
13:09着
13:09発
笹川九丁目 16分
13:11着
13:11発
聖母の家前 18分
13:11着
13:11発
南部丘陵公園南 18分
13:12着
13:12発
波木南台一丁目 19分
13:12着
13:12発
波木南台二丁目 19分
13:15着
笹川テニス場 22分