三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:01発 三重団地
12:02着
12:02発
三重一丁目
12:02着
12:02発
F三重西小学校
12:03着
12:03発
三重八丁目
12:03着
12:03発
三重六丁目
12:04着
12:04発
三重四丁目
12:05着
12:05発
センター前(三重団地)
12:05着
12:05発
坂部(四日市)
12:08着
12:08発
生桑道
12:08着
12:08発
生桑町
12:10着
12:10発
毘沙門前
12:12着
12:12発
四商前
12:13着
12:13発
中尾平
12:16着
12:16発
大井手
12:17着
12:17発
大井手東
12:18着
12:18発
西伊倉
12:20着
12:20発
久保田(四日市)
12:20着
12:20発
市立病院口(四日市)
12:21着
12:21発
市立図書館前(四日市)
12:22着
12:22発
堀木
12:23着
12:23発
文化会館前(四日市)
12:30着
12:30発
近鉄四日市
12:32着
12:32発
鵜の森前
12:33着
12:33発
十七軒町
12:34着
12:34発
新正(四日市) 1分
12:35着
12:35発
四日市南警察前 2分
12:36着
12:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
12:39着
12:39発
日永カヨー 6分
12:41着
12:41発
南日永 8分
12:42着
12:42発
日永西 9分
12:43着
12:43発
笹川中学校 10分
12:44着
12:44発
笹川東 11分
12:45着
12:45発
八幡公園前 12分
12:46着
12:46発
笹川一丁目 13分
12:47着
12:47発
笹川二丁目 14分
12:47着
12:47発
笹川東小学校前 14分
12:48着
12:48発
公団住宅前(四日市) 15分
12:49着
12:49発
笹川九丁目 16分
12:51着
12:51発
聖母の家前 18分
12:51着
12:51発
南部丘陵公園南 18分
12:52着
12:52発
波木南台一丁目 19分
12:52着
12:52発
波木南台二丁目 19分
12:55着
笹川テニス場 22分