三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:21発 三重団地
11:22着
11:22発
三重一丁目
11:22着
11:22発
F三重西小学校
11:23着
11:23発
三重八丁目
11:23着
11:23発
三重六丁目
11:24着
11:24発
三重四丁目
11:25着
11:25発
センター前(三重団地)
11:25着
11:25発
坂部(四日市)
11:28着
11:28発
生桑道
11:28着
11:28発
生桑町
11:30着
11:30発
毘沙門前
11:32着
11:32発
四商前
11:33着
11:33発
中尾平
11:36着
11:36発
大井手
11:37着
11:37発
大井手東
11:38着
11:38発
西伊倉
11:40着
11:40発
久保田(四日市)
11:40着
11:40発
市立病院口(四日市)
11:41着
11:41発
市立図書館前(四日市)
11:42着
11:42発
堀木
11:43着
11:43発
文化会館前(四日市)
11:50着
11:50発
近鉄四日市
11:52着
11:52発
鵜の森前
11:53着
11:53発
十七軒町
11:54着
11:54発
新正(四日市) 1分
11:55着
11:55発
四日市南警察前 2分
11:56着
11:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
11:59着
11:59発
日永カヨー 6分
12:01着
12:01発
南日永 8分
12:02着
12:02発
日永西 9分
12:03着
12:03発
笹川中学校 10分
12:04着
12:04発
笹川東 11分
12:05着
12:05発
八幡公園前 12分
12:06着
12:06発
笹川一丁目 13分
12:07着
12:07発
笹川二丁目 14分
12:07着
12:07発
笹川東小学校前 14分
12:08着
12:08発
公団住宅前(四日市) 15分
12:09着
12:09発
笹川九丁目 16分
12:11着
12:11発
聖母の家前 18分
12:11着
12:11発
南部丘陵公園南 18分
12:12着
12:12発
波木南台一丁目 19分
12:12着
12:12発
波木南台二丁目 19分
12:15着
笹川テニス場 22分