三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:01発 三重団地
11:02着
11:02発
三重一丁目
11:02着
11:02発
F三重西小学校
11:03着
11:03発
三重八丁目
11:03着
11:03発
三重六丁目
11:04着
11:04発
三重四丁目
11:05着
11:05発
センター前(三重団地)
11:05着
11:05発
坂部(四日市)
11:08着
11:08発
生桑道
11:08着
11:08発
生桑町
11:10着
11:10発
毘沙門前
11:12着
11:12発
四商前
11:13着
11:13発
中尾平
11:16着
11:16発
大井手
11:17着
11:17発
大井手東
11:18着
11:18発
西伊倉
11:20着
11:20発
久保田(四日市)
11:20着
11:20発
市立病院口(四日市)
11:21着
11:21発
市立図書館前(四日市)
11:22着
11:22発
堀木
11:23着
11:23発
文化会館前(四日市)
11:30着
11:30発
近鉄四日市
11:32着
11:32発
鵜の森前
11:33着
11:33発
十七軒町
11:34着
11:34発
新正(四日市) 1分
11:35着
11:35発
四日市南警察前 2分
11:36着
11:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
11:39着
11:39発
日永カヨー 6分
11:41着
11:41発
南日永 8分
11:42着
11:42発
日永西 9分
11:43着
11:43発
笹川中学校 10分
11:44着
11:44発
笹川東 11分
11:45着
11:45発
八幡公園前 12分
11:46着
11:46発
笹川一丁目 13分
11:47着
11:47発
笹川二丁目 14分
11:47着
11:47発
笹川東小学校前 14分
11:48着
11:48発
公団住宅前(四日市) 15分
11:49着
11:49発
笹川九丁目 16分
11:51着
11:51発
聖母の家前 18分
11:51着
11:51発
南部丘陵公園南 18分
11:52着
11:52発
波木南台一丁目 19分
11:52着
11:52発
波木南台二丁目 19分
11:55着
笹川テニス場 22分