三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:53発

所要時間(概算)
10:21発 三重団地
10:22着
10:22発
三重一丁目
10:22着
10:22発
F三重西小学校
10:23着
10:23発
三重八丁目
10:23着
10:23発
三重六丁目
10:24着
10:24発
三重四丁目
10:25着
10:25発
センター前(三重団地)
10:25着
10:25発
坂部(四日市)
10:28着
10:28発
生桑道
10:28着
10:28発
生桑町
10:30着
10:30発
毘沙門前
10:32着
10:32発
四商前
10:33着
10:33発
中尾平
10:36着
10:36発
大井手
10:37着
10:37発
大井手東
10:38着
10:38発
西伊倉
10:40着
10:40発
久保田(四日市)
10:40着
10:40発
市立病院口(四日市)
10:41着
10:41発
市立図書館前(四日市)
10:42着
10:42発
堀木
10:43着
10:43発
文化会館前(四日市)
10:50着
10:50発
近鉄四日市
10:52着
10:52発
鵜の森前
10:53着
10:53発
十七軒町
10:54着
10:54発
新正(四日市) 1分
10:55着
10:55発
四日市南警察前 2分
10:56着
10:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
10:59着
10:59発
日永カヨー 6分
11:01着
11:01発
南日永 8分
11:02着
11:02発
日永西 9分
11:03着
11:03発
笹川中学校 10分
11:04着
11:04発
笹川東 11分
11:05着
11:05発
八幡公園前 12分
11:06着
11:06発
笹川一丁目 13分
11:07着
11:07発
笹川二丁目 14分
11:07着
11:07発
笹川東小学校前 14分
11:08着
11:08発
公団住宅前(四日市) 15分
11:09着
11:09発
笹川九丁目 16分
11:11着
11:11発
聖母の家前 18分
11:11着
11:11発
南部丘陵公園南 18分
11:12着
11:12発
波木南台一丁目 19分
11:12着
11:12発
波木南台二丁目 19分
11:15着
笹川テニス場 22分