三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:01発 三重団地
10:02着
10:02発
三重一丁目
10:02着
10:02発
F三重西小学校
10:03着
10:03発
三重八丁目
10:03着
10:03発
三重六丁目
10:04着
10:04発
三重四丁目
10:05着
10:05発
センター前(三重団地)
10:05着
10:05発
坂部(四日市)
10:08着
10:08発
生桑道
10:08着
10:08発
生桑町
10:10着
10:10発
毘沙門前
10:12着
10:12発
四商前
10:13着
10:13発
中尾平
10:16着
10:16発
大井手
10:17着
10:17発
大井手東
10:18着
10:18発
西伊倉
10:20着
10:20発
久保田(四日市)
10:20着
10:20発
市立病院口(四日市)
10:21着
10:21発
市立図書館前(四日市)
10:22着
10:22発
堀木
10:23着
10:23発
文化会館前(四日市)
10:30着
10:30発
近鉄四日市
10:32着
10:32発
鵜の森前
10:33着
10:33発
十七軒町
10:34着
10:34発
新正(四日市) 1分
10:35着
10:35発
四日市南警察前 2分
10:36着
10:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
10:39着
10:39発
日永カヨー 6分
10:41着
10:41発
南日永 8分
10:42着
10:42発
日永西 9分
10:43着
10:43発
笹川中学校 10分
10:44着
10:44発
笹川東 11分
10:45着
10:45発
八幡公園前 12分
10:46着
10:46発
笹川一丁目 13分
10:47着
10:47発
笹川二丁目 14分
10:47着
10:47発
笹川東小学校前 14分
10:48着
10:48発
公団住宅前(四日市) 15分
10:49着
10:49発
笹川九丁目 16分
10:51着
10:51発
聖母の家前 18分
10:51着
10:51発
南部丘陵公園南 18分
10:52着
10:52発
波木南台一丁目 19分
10:52着
10:52発
波木南台二丁目 19分
10:55着
笹川テニス場 22分