三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:53発

所要時間(概算)
09:21発 三重団地
09:22着
09:22発
三重一丁目
09:22着
09:22発
F三重西小学校
09:23着
09:23発
三重八丁目
09:23着
09:23発
三重六丁目
09:24着
09:24発
三重四丁目
09:25着
09:25発
センター前(三重団地)
09:25着
09:25発
坂部(四日市)
09:28着
09:28発
生桑道
09:28着
09:28発
生桑町
09:30着
09:30発
毘沙門前
09:32着
09:32発
四商前
09:33着
09:33発
中尾平
09:36着
09:36発
大井手
09:37着
09:37発
大井手東
09:38着
09:38発
西伊倉
09:40着
09:40発
久保田(四日市)
09:40着
09:40発
市立病院口(四日市)
09:41着
09:41発
市立図書館前(四日市)
09:42着
09:42発
堀木
09:43着
09:43発
文化会館前(四日市)
09:50着
09:50発
近鉄四日市
09:52着
09:52発
鵜の森前
09:53着
09:53発
十七軒町
09:54着
09:54発
新正(四日市) 1分
09:55着
09:55発
四日市南警察前 2分
09:56着
09:56発
中央緑地公園前(四日市) 3分
09:59着
09:59発
日永カヨー 6分
10:01着
10:01発
南日永 8分
10:02着
10:02発
日永西 9分
10:03着
10:03発
笹川中学校 10分
10:04着
10:04発
笹川東 11分
10:05着
10:05発
八幡公園前 12分
10:06着
10:06発
笹川一丁目 13分
10:07着
10:07発
笹川二丁目 14分
10:07着
10:07発
笹川東小学校前 14分
10:08着
10:08発
公団住宅前(四日市) 15分
10:09着
10:09発
笹川九丁目 16分
10:11着
10:11発
聖母の家前 18分
10:11着
10:11発
南部丘陵公園南 18分
10:12着
10:12発
波木南台一丁目 19分
10:12着
10:12発
波木南台二丁目 19分
10:15着
笹川テニス場 22分