三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:33発

所要時間(概算)
09:01発 三重団地
09:02着
09:02発
三重一丁目
09:02着
09:02発
F三重西小学校
09:03着
09:03発
三重八丁目
09:03着
09:03発
三重六丁目
09:04着
09:04発
三重四丁目
09:05着
09:05発
センター前(三重団地)
09:05着
09:05発
坂部(四日市)
09:08着
09:08発
生桑道
09:08着
09:08発
生桑町
09:10着
09:10発
毘沙門前
09:12着
09:12発
四商前
09:13着
09:13発
中尾平
09:16着
09:16発
大井手
09:17着
09:17発
大井手東
09:18着
09:18発
西伊倉
09:20着
09:20発
久保田(四日市)
09:20着
09:20発
市立病院口(四日市)
09:21着
09:21発
市立図書館前(四日市)
09:22着
09:22発
堀木
09:23着
09:23発
文化会館前(四日市)
09:30着
09:30発
近鉄四日市
09:32着
09:32発
鵜の森前
09:33着
09:33発
十七軒町
09:34着
09:34発
新正(四日市) 1分
09:35着
09:35発
四日市南警察前 2分
09:36着
09:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
09:39着
09:39発
日永カヨー 6分
09:41着
09:41発
南日永 8分
09:42着
09:42発
日永西 9分
09:43着
09:43発
笹川中学校 10分
09:44着
09:44発
笹川東 11分
09:45着
09:45発
八幡公園前 12分
09:46着
09:46発
笹川一丁目 13分
09:47着
09:47発
笹川二丁目 14分
09:47着
09:47発
笹川東小学校前 14分
09:48着
09:48発
公団住宅前(四日市) 15分
09:49着
09:49発
笹川九丁目 16分
09:51着
09:51発
聖母の家前 18分
09:51着
09:51発
南部丘陵公園南 18分
09:52着
09:52発
波木南台一丁目 19分
09:52着
09:52発
波木南台二丁目 19分
09:55着
笹川テニス場 22分