三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:58発

所要時間(概算)
08:22発 三重団地
08:23着
08:23発
三重一丁目
08:23着
08:23発
F三重西小学校
08:24着
08:24発
三重八丁目
08:24着
08:24発
三重六丁目
08:25着
08:25発
三重四丁目
08:26着
08:26発
センター前(三重団地)
08:26着
08:26発
坂部(四日市)
08:29着
08:29発
生桑道
08:29着
08:29発
生桑町
08:31着
08:31発
毘沙門前
08:33着
08:33発
四商前
08:34着
08:34発
中尾平
08:37着
08:37発
大井手
08:38着
08:38発
大井手東
08:39着
08:39発
西伊倉
08:41着
08:41発
久保田(四日市)
08:41着
08:41発
市立病院口(四日市)
08:42着
08:42発
市立図書館前(四日市)
08:43着
08:43発
堀木
08:44着
08:44発
文化会館前(四日市)
08:55着
08:55発
近鉄四日市
08:57着
08:57発
鵜の森前
08:58着
08:58発
十七軒町
08:59着
08:59発
新正(四日市) 1分
09:00着
09:00発
四日市南警察前 2分
09:01着
09:01発
中央緑地公園前(四日市) 3分
09:04着
09:04発
日永カヨー 6分
09:06着
09:06発
南日永 8分
09:07着
09:07発
日永西 9分
09:08着
09:08発
笹川中学校 10分
09:09着
09:09発
笹川東 11分
09:10着
09:10発
八幡公園前 12分
09:11着
09:11発
笹川一丁目 13分
09:12着
09:12発
笹川二丁目 14分
09:12着
09:12発
笹川東小学校前 14分
09:13着
09:13発
公団住宅前(四日市) 15分
09:14着
09:14発
笹川九丁目 16分
09:16着
09:16発
聖母の家前 18分
09:16着
09:16発
南部丘陵公園南 18分
09:17着
09:17発
波木南台一丁目 19分
09:17着
09:17発
波木南台二丁目 19分
09:20着
笹川テニス場 22分