三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:28発

所要時間(概算)
07:44発 三重団地
07:45着
07:45発
三重一丁目
07:45着
07:45発
F三重西小学校
07:46着
07:46発
三重八丁目
07:46着
07:46発
三重六丁目
07:47着
07:47発
三重四丁目
07:48着
07:48発
センター前(三重団地)
07:48着
07:48発
坂部(四日市)
07:51着
07:51発
生桑道
07:51着
07:51発
生桑町
07:53着
07:53発
毘沙門前
07:55着
07:55発
四商前
07:56着
07:56発
中尾平
07:59着
07:59発
大井手
08:00着
08:00発
大井手東
08:01着
08:01発
西伊倉
08:03着
08:03発
久保田(四日市)
08:03着
08:03発
市立病院口(四日市)
08:04着
08:04発
市立図書館前(四日市)
08:05着
08:05発
堀木
08:06着
08:06発
文化会館前(四日市)
08:25着
08:25発
近鉄四日市
08:27着
08:27発
鵜の森前
08:28着
08:28発
十七軒町
08:29着
08:29発
新正(四日市) 1分
08:30着
08:30発
四日市南警察前 2分
08:31着
08:31発
中央緑地公園前(四日市) 3分
08:34着
08:34発
日永カヨー 6分
08:36着
08:36発
南日永 8分
08:37着
08:37発
日永西 9分
08:38着
08:38発
笹川中学校 10分
08:39着
08:39発
笹川東 11分
08:40着
08:40発
八幡公園前 12分
08:41着
08:41発
笹川一丁目 13分
08:42着
08:42発
笹川二丁目 14分
08:42着
08:42発
笹川東小学校前 14分
08:43着
08:43発
公団住宅前(四日市) 15分
08:44着
08:44発
笹川九丁目 16分
08:46着
08:46発
聖母の家前 18分
08:46着
08:46発
南部丘陵公園南 18分
08:47着
08:47発
波木南台一丁目 19分
08:47着
08:47発
波木南台二丁目 19分
08:50着
笹川テニス場 22分