三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:17発 三重団地
07:18着
07:18発
三重一丁目
07:18着
07:18発
F三重西小学校
07:19着
07:19発
三重八丁目
07:19着
07:19発
三重六丁目
07:20着
07:20発
三重四丁目
07:21着
07:21発
センター前(三重団地)
07:21着
07:21発
坂部(四日市)
07:24着
07:24発
生桑道
07:24着
07:24発
生桑町
07:26着
07:26発
毘沙門前
07:28着
07:28発
四商前
07:29着
07:29発
中尾平
07:32着
07:32発
大井手
07:33着
07:33発
大井手東
07:34着
07:34発
西伊倉
07:36着
07:36発
久保田(四日市)
07:36着
07:36発
市立病院口(四日市)
07:37着
07:37発
市立図書館前(四日市)
07:38着
07:38発
堀木
07:39着
07:39発
文化会館前(四日市)
07:58着
07:58発
近鉄四日市
08:00着
08:00発
鵜の森前
08:01着
08:01発
十七軒町
08:02着
08:02発
新正(四日市) 1分
08:03着
08:03発
四日市南警察前 2分
08:04着
08:04発
中央緑地公園前(四日市) 3分
08:07着
08:07発
日永カヨー 6分
08:09着
08:09発
南日永 8分
08:10着
08:10発
日永西 9分
08:11着
08:11発
笹川中学校 10分
08:12着
08:12発
笹川東 11分
08:13着
08:13発
八幡公園前 12分
08:14着
08:14発
笹川一丁目 13分
08:15着
08:15発
笹川二丁目 14分
08:15着
08:15発
笹川東小学校前 14分
08:16着
08:16発
公団住宅前(四日市) 15分
08:17着
08:17発
笹川九丁目 16分
08:19着
08:19発
聖母の家前 18分
08:19着
08:19発
南部丘陵公園南 18分
08:20着
08:20発
波木南台一丁目 19分
08:20着
08:20発
波木南台二丁目 19分
08:23着
笹川テニス場 22分