三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:26発 三重団地
06:27着
06:27発
三重一丁目
06:27着
06:27発
F三重西小学校
06:28着
06:28発
三重八丁目
06:28着
06:28発
三重六丁目
06:29着
06:29発
三重四丁目
06:30着
06:30発
センター前(三重団地)
06:30着
06:30発
坂部(四日市)
06:33着
06:33発
生桑道
06:33着
06:33発
生桑町
06:35着
06:35発
毘沙門前
06:37着
06:37発
四商前
06:38着
06:38発
中尾平
06:41着
06:41発
大井手
06:42着
06:42発
大井手東
06:43着
06:43発
西伊倉
06:45着
06:45発
久保田(四日市)
06:45着
06:45発
市立病院口(四日市)
06:46着
06:46発
市立図書館前(四日市)
06:47着
06:47発
堀木
06:48着
06:48発
文化会館前(四日市)
06:55着
06:55発
近鉄四日市
06:57着
06:57発
鵜の森前
06:58着
06:58発
十七軒町
06:59着
06:59発
新正(四日市) 1分
07:00着
07:00発
四日市南警察前 2分
07:01着
07:01発
中央緑地公園前(四日市) 3分
07:04着
07:04発
日永カヨー 6分
07:06着
07:06発
南日永 8分
07:07着
07:07発
日永西 9分
07:08着
07:08発
笹川中学校 10分
07:09着
07:09発
笹川東 11分
07:10着
07:10発
八幡公園前 12分
07:11着
07:11発
笹川一丁目 13分
07:12着
07:12発
笹川二丁目 14分
07:12着
07:12発
笹川東小学校前 14分
07:13着
07:13発
公団住宅前(四日市) 15分
07:14着
07:14発
笹川九丁目 16分
07:16着
07:16発
聖母の家前 18分
07:16着
07:16発
南部丘陵公園南 18分
07:17着
07:17発
波木南台一丁目 19分
07:17着
07:17発
波木南台二丁目 19分
07:20着
笹川テニス場 22分