三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川テニス場方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:27発

所要時間(概算)
05:55発 三重団地
05:56着
05:56発
三重一丁目
05:56着
05:56発
F三重西小学校
05:57着
05:57発
三重八丁目
05:57着
05:57発
三重六丁目
05:58着
05:58発
三重四丁目
05:59着
05:59発
センター前(三重団地)
05:59着
05:59発
坂部(四日市)
06:02着
06:02発
生桑道
06:02着
06:02発
生桑町
06:04着
06:04発
毘沙門前
06:06着
06:06発
四商前
06:07着
06:07発
中尾平
06:10着
06:10発
大井手
06:11着
06:11発
大井手東
06:12着
06:12発
西伊倉
06:14着
06:14発
久保田(四日市)
06:14着
06:14発
市立病院口(四日市)
06:15着
06:15発
市立図書館前(四日市)
06:16着
06:16発
堀木
06:17着
06:17発
文化会館前(四日市)
06:24着
06:24発
近鉄四日市
06:26着
06:26発
鵜の森前
06:27着
06:27発
十七軒町
06:28着
06:28発
新正(四日市) 1分
06:29着
06:29発
四日市南警察前 2分
06:30着
06:30発
中央緑地公園前(四日市) 3分
06:33着
06:33発
日永カヨー 6分
06:35着
06:35発
南日永 8分
06:36着
06:36発
日永西 9分
06:37着
06:37発
笹川中学校 10分
06:38着
06:38発
笹川東 11分
06:39着
06:39発
八幡公園前 12分
06:40着
06:40発
笹川一丁目 13分
06:41着
06:41発
笹川二丁目 14分
06:41着
06:41発
笹川東小学校前 14分
06:42着
06:42発
公団住宅前(四日市) 15分
06:43着
06:43発
笹川九丁目 16分
06:45着
06:45発
聖母の家前 18分
06:45着
06:45発
南部丘陵公園南 18分
06:46着
06:46発
波木南台一丁目 19分
06:46着
06:46発
波木南台二丁目 19分
06:48着
笹川テニス場 21分