三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:20発

所要時間(概算)
16:55発 笹川ジャブ
16:57着
16:57発
波木が丘西
16:59着
16:59発
笹川団地
17:00着
17:00発
笹川五丁目
17:01着
17:01発
笹川西
17:03着
17:03発
笹川九丁目
17:04着
17:04発
公団住宅前(四日市)
17:04着
17:04発
笹川東小学校前
17:05着
17:05発
笹川二丁目
17:07着
17:07発
笹川一丁目
17:08着
17:08発
八幡公園前
17:09着
17:09発
笹川東
17:10着
17:10発
笹川中学校
17:11着
17:11発
日永西
17:12着
17:12発
南日永
17:14着
17:14発
日永カヨー
17:17着
17:17発
中央緑地公園前(四日市)
17:18着
17:18発
四日市南警察前
17:19着
17:19発
新正(四日市)
17:20着
17:20発
十七軒町
17:21着
17:21発
鵜の森前 1分
17:30着
17:30発
近鉄四日市 10分
17:32着
17:32発
文化会館前(四日市) 12分
17:32着
17:32発
堀木 12分
17:33着
17:33発
市立図書館前(四日市) 13分
17:34着
17:34発
市立病院口(四日市) 14分
17:35着
17:35発
久保田(四日市) 15分
17:36着
17:36発
西伊倉 16分
17:38着
17:38発
大井手東 18分
17:39着
17:39発
大井手 19分
17:41着
17:41発
中尾平 21分
17:44着
17:44発
四商前 24分
17:46着
17:46発
毘沙門前 26分
17:47着
17:47発
生桑町 27分
17:48着
17:48発
生桑道 28分
17:49着
17:49発
坂部(四日市) 29分
17:50着
17:50発
センター前(三重団地) 30分
17:51着
17:51発
三重四丁目 31分
17:52着
17:52発
三重六丁目 32分
17:53着
17:53発
三重八丁目 33分
17:53着
17:53発
F三重西小学校 33分
17:54着
17:54発
三重一丁目 34分
17:57着
三重団地 37分